Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari (Siena 1898 – Roma 1989), “Studio di figure”.
Mino Maccari (Siena 1898 – Roma 1989), “Studio di figure”. - Matita su carta, firmato in basso a sinistra, H cm 13.5x15