Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joe Tilson (Londra 1928-2023), “Senza titolo”, 1968.
Joe Tilson (Londra 1928-2023), “Senza titolo”, 1968. - Litografia a colori su carta, reca in basso a sinistra numero di tiratura 2/100, firma e data, Lastra H cm 26.5x20