Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Nanni (Castellina in Chianti 1922 - Bologna 2019), “Senza titolo”, 1959.
Mario Nanni (Castellina in Chianti 1922 - Bologna 2019), “Senza titolo”, 1959. - Acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, H cm 35x25