Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Mundula (Formigine 1947), “Ira”, 2004.
Giovanni Mundula (Formigine 1947), “Ira”, 2004. - Olio su tela, reca al retro iscrizione per autentica, firma, data, titolo e dimensioni, H cm 160x200