Lot 21 | Romans Suta (Latvia 1896 - 1943), “Senza titolo”.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Presale Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Romans Suta (Latvia 1896 - 1943), “Senza titolo”.

Starting price
80.00 €

Romans Suta (Latvia 1896 - 1943), “Senza titolo”. - Acquerello su carta, H cm 25x22 (lievi difetti)