Lot 13 | Enrico Ferrari (Bologna 1921 - 2011), “Senza titolo”, 1972.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Enrico Ferrari (Bologna 1921 - 2011), “Senza titolo”, 1972.

Enrico Ferrari (Bologna 1921 - 2011), “Senza titolo”, 1972. - Litografia a colori su cartoncino, presenta in basso a destra dedica, firma e data, in basso a sinistra numero di tiratura 2/40, H cm 69x49