Lot 1 | Valerio Adami (Bologna 1935), “Elegie”.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Presale Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Valerio Adami (Bologna 1935), “Elegie”.

Starting price
80.00 €

Valerio Adami (Bologna 1935), “Elegie”. - Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra VI/XXV, H cm 100x70