Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giulio Cisari Como 1892 - 1979 Milano, Piazza del Mercato a Piacenza
Giulio Cisari Como 1892 - 1979 Milano, Piazza del Mercato a Piacenza, Olio su cartone cm 31x41 firmato in basso a dx datato 1943