Lot 17 | Ferruccio Piovano Cambiano 1890 - 1980 Torino, La chiesa di Giaveno

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ferruccio Piovano Cambiano 1890 - 1980 Torino, La chiesa di Giaveno

Starting price
150.00 €

Ferruccio Piovano Cambiano 1890 - 1980 Torino, La chiesa di Giaveno, olio su tavola cm 30x40 firmato in basso a sx datato 1965