Lot 7 | Salvatore Emblema, Senza titolo

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Dipinti Moderni e Multipli d'autore sessione unica
Tuesday 8 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salvatore Emblema, Senza titolo

1998

tecnica mista e tela di juta su carta

cm 70x50, entro cornice

firma e data in basso a sinistra

Emblema opera registrata presso l’Archivio fotografico delle opere del Museo Emblema coma da dichiarazione su certificato allegato, firmato da Raffaella Auricchio.