Dipinti Moderni e Multipli d'autore sessione unica
Tuesday 8 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo, Fiori per Aladino
1988
tecnica mista su tela
cm 100x70, entro cornice
firma in basso al centro
l'opera si presenta accompagnata da certificato di garanzia origine e provenienza della Galleria Arte Silva