Lot 0387 | OGGETTISTICA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Wednesday 2 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

OGGETTISTICA

Starting price
350.00 €

Otto piatti in porcellana Imari decorati in rosso e blu su fondo bianco con vaso sec.XVIII
diam.cm.22 5 lievi difetti