DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 18 September 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
Enrico Allimandi
LOTTO DI 3 BOZZETTI
olio su frammento di tela, 14x16 cm circa ciascuno
le opere presentano difetti, piegature, forature