Friday 20 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un gruppo in porcellana bianca raffigurante una slitta traian
Lotto composto da un gruppo in porcellana bianca raffigurante una slitta traianata da cavalli, una caffettiera in porcellana dipinta in policromia a paesaggio e un cestino traforato (l max cm 47) (difetti mancanze e restauri)