Friday 20 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di figure da parete in ceramica in parte smaltata nei toni dell'azzurro.
Coppia di figure da parete in ceramica in parte smaltata nei toni dell'azzurro. Cina, secolo XX (h max cm 41) (difetti e mancanze)