Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una lampada in bronzo con fusto a colonna, una coppia di cand
Lotto composto da una lampada in bronzo con fusto a colonna, una coppia di candelabri a tre luci in metallo e marmo nero ed una base tripode in metallo argentato adattata a lampada (h max cm tot 61) (difetti e mancanze)