Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone in legno intagliato con bordure scanalate e decorate a motiv
Coppia di poltrone in legno intagliato con bordure scanalate e decorate a motivo floreale, braccioli e gambe mosse terminanti a ricciolo. Secolo XVIII (difetti)