Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comodino lastronato in legni di varie essenze e filettato con fronte ad un'anta
Comodino lastronato in legni di varie essenze e filettato con fronte ad un'anta ed un cassetto. Gambe a obelisco rovesciato. Fine secolo XVIII (cm 56x75,5x37) (difetti)