Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Eugenio Gignous "Scorcio fluviale" olio su tela (cm 49x35) firmato in basso a d
Eugenio Gignous (Milano 1850 - Stresa 1906)
"Scorcio fluviale"
olio su tela (cm 49x35)
firmato in basso a destra
al retro: cartiglio
in cornice (difetti)