Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro incisioni inglesi all'acquaforte su carta con soggetti storic
Gruppo di quattro incisioni inglesi all'acquaforte su carta con soggetti storici. Secolo XIX (fogli cm 63x78 circa) in cornici (difetti)