Lot 496 | Lotto composto da una coppetta in vetro trasparente verde, una portaoggetti in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una coppetta in vetro trasparente verde, una portaoggetti in

Lotto composto da una coppetta in vetro trasparente verde, una portaoggetti in vetro trasparente blu, azzurro e verde uniti a un centrotavola in vetro trasparente incolore, rosso e verde. Secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)