Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Bartolini "Scorcio boschivo" 1941 incisione a puntasecca (cm 21,7x17) in c
Luigi Bartolini (Crapamontana 1892 - Roma 1963)
"Scorcio boschivo" 1941
incisione a puntasecca (cm 21,7x17)
in cornice (difetti)