Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bufalo d'acqua in pietra dura verde (cm 20x5x9,5) Poggiante su base lignea sago
Bufalo d'acqua in pietra dura verde (cm 20x5x9,5) Poggiante su base lignea sagomata. Arte orientale, secolo XX (difetti)
Statuetta a forma di Toro.