Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino da lavoro in noce con piano apribile celante vani. Cassetto nella fasc
Tavolino da lavoro in noce con piano apribile celante vani. Cassetto nella fascia, gambe e traverse tornite. Secolo XIX (cm 58x76x46) (difetti e mancanze)