Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Franco Costa Lotto composto da una serigrafia - prova di stampa a colori raffigu
Franco Costa (Roma 1934 - 2015)
Lotto composto da una serigrafia - prova di stampa a colori raffigurante spiaggia di Bergen (cm 68,5x99), titolata e firmata in basso a matita e quattro manifesti a colori, tre sull'America's Cup uno sull'International Boat Shows in Svezia (cm 100x70) tre firmati a matita
In cornici (difetti)