Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassalunga del tipo Morbier con cassa in legno dipinto in policromia a fiori, f
Cassalunga del tipo Morbier con cassa in legno dipinto in policromia a fiori, foglie e volute.
Quadrante in smalto bianco a numeri romani.
Movimento a tre treni con suoneria su quattro campane
(h. cm 270) (difetti)