Lot 182 | Manifattura di Herend. Servizio da caffè tête-à-tête in porcellana composto da

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura di Herend. Servizio da caffè tête-à-tête in porcellana composto da

Manifattura di Herend. Servizio da caffè tête-à-tête in porcellana composto da caffettiera, coppia di tazze con piattino, cremiera, lattiera e vassoio decorati in policromia a fiori con profili in oro (cm max 41x28) (lievi difetti)