Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di cachepot in porcellana policroma decorati con motivi floreali e volat
Coppia di cachepot in porcellana policroma decorati con motivi floreali e volatili
Cina, secolo XX
(d cm 47, h cm 41)(lievi difetti)