Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto di forma circolare a due cassetti e due tiretti nella fasci
Tavolino da salotto di forma circolare a due cassetti e due tiretti nella fascia, piano in marmo incassato decorato da ringhiera traforata, gambe tornite e scanalate. Francia, inizio secolo XX (h. cm 70, d. cm 64) (difetti)
Circular coffee table with two drawers and two pull-outs in the band, marble top decorated with perforated railing, turned and grooved legs. France, early 20th century (h. cm 70, d. cm 64) (defects)