Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due litografie di Cazzaniga e Addamiano di soggetti diversi (
Lotto composto da due litografie di Cazzaniga e Addamiano di soggetti diversi (circa cm 50x70), un olio su tela raffigurante paesaggio non firmato (cm cm 38x55) e un dipinto su vetro naif firmato Josha (cm 18x23,5)
In cornici (gravi difetti)