Lot 1759 | Gianfranco Ferroni "Oggetti (Tavolino nello studio)" 1986 litografia a colori cm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 26 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gianfranco Ferroni "Oggetti (Tavolino nello studio)" 1986 litografia a colori cm

Gianfranco Ferroni (Livorno 1927 - Bergamo 2001)

"Oggetti (Tavolino nello studio)" 1986
litografia a colori
cm 60x50
firmata, datata e numerata V/X in basso a matita

Ceribelli, p. 123, n. 75