4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Spoerrecchiare (Omaggio a Spoerri)
FRANCESCO DE MOLFETTA(1979)Spoerrecchiare (Omaggio a Spoerri)2007Applicazioni su tavola entro teca in plexiglass38 x 58,5 x 58,5 cmFirma, data e titolo sotto la baseOpera accompagnata da autenica su fotografia firmata dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Milano