4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bread in Italy
DAVID REIMONDO(1972)Bread in Italy2007Fette di pane tostato in blocco di resina128 x 100 cmFirma e data al retroOpera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Fabbrica Eos, Milano e firmato dall'artistaPROVENIENZA:Fabbrica Eos, MilanoCollezione privata, Milano