Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Claudio Cintoli (Imola 1935 - Roma 1978)
Uccisore e animale
Tecnica mista su carta
35x60 cm
Provenienza: collezione privata