Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Douglas Swan (New Britain 1930-Bonn 2000)
Sea weed
Tecnica mista su carta
48x70 cm
Provenienza: collezione privata