ASTA N.227 - FIGURAZIONE E DINTORNI Seconda Sessione
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE (1941-2005) - Senza Titolo (La coppia), 1979
FRANZ BORGHESE (1941-2005)
Senza Titolo (La coppia), 1979
Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Palmieri (MI) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Palmieri, Milano
Collezione Privata, Milano