Tuesday 24 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nobiluomo accanto ad un trono. Sullo sfondo paesaggio urbano e giovane contadino Alessandro Longhi
Alessandro Longhi (Venezia , 1733 - Venezia , 1813)
Nobiluomo accanto ad un trono. Sullo sfondo paesaggio urbano e giovane contadino
matita ripassata ad inchiostro bruno ed acquerello cm 26,5x19 in folder, il foglio presenta bruniture diffuse