Tuesday 24 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
L'Angelo Custode Pittore dell'Italia centrale del XVII secolo
Pittore dell'Italia centrale del XVII secolo
L'Angelo Custode
olio su tela 89x119 cm; con cornice 116x146 cm. Cornice coeva a cassetta dorata con ricchi decori a riserva e fitomorfi in nero e oro