Tuesday 24 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sanguigna raffigurante donna con bambino e due figure
Sanguigna raffigurante donna con bambino e due figure XVII secolo
cm 17x15; in cornice cm 33x30 XVII secolo
Mancanza in alto a destra
Strappo nella parte centrale destra