Lot 24 | Coppia di putti in cartapesta argentata e dorata Manifattura dell'Italia centrale del XVIII secolo

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Presale Asta 27: L'Aquila si apre al mondo - Asta di Antiquariato Asta 27: L'Aquila si apre al mondo - Asta di Antiquariato
Tuesday 24 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Coppia di putti in cartapesta argentata e dorata Manifattura dell'Italia centrale del XVIII secolo

Starting price
500.00 €

Manifattura dell'Italia centrale del XVIII secolo
Coppia di putti in cartapesta argentata e dorata
cm 52x33x13; cm 47x30x30