Lot 288 | Sergio Cirno Bissi (Carmignano 1902-Firenze 1987) - Venezia, interno della basilica di San Marco

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Sergio Cirno Bissi (Carmignano 1902-Firenze 1987) - Venezia, interno della basilica di San Marco

cm 85 x 36
olio su tela

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito