Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
A. Park (Scuola europea fine del XIX - inizi del XX secolo) - Natura morta con porcellane
cm 29 x 40
acquerello su cartoncino
firmato in basso a destra: A. Park