Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Flaminio Penco (Borgoforte 1892-Iseo 1987) - Lago d'Iseo e Laguna veneta al tramonto
cm 70 x 100
coppia, olio su tela
firmati entrambi in basso a destra: Penco Flaminio
al retro, firmati sulla tela
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito