Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alfredo Zanoboni (Empoli 1863-Senna comasco 1952) - Natura morta d'autunno
cm 36 x 59
olio su tela, senza telaio
firmato in alto a destra: AZanoboni