Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Niccolò Cannicci (Firenze 1846-1906) - Contadinella
diametro cm 50
olio su grande piatto di ceramica
firmato in basso a destra: NCannicci