Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alberto Pisa (Ferrara 1864-Firenze 1930) - Ave Maria
cm 75 x 57
acquerello su cartoncino
firmato in basso a sinistra: A. Pisa
al retro, titolato