Lot 141 | Paolo Sala (Milano 1859-1924) - Broad Sanctuary (Londra), 1902

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Paolo Sala (Milano 1859-1924) - Broad Sanctuary (Londra), 1902

cm 86 x 110
olio su tela

firmato in basso a sinistra: PSala
al retro, sul telaio, etichetta con titolo, firma e data, della Società per le Belle Arti, Esposizione Permanente, Milano