Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paolo Sala (Milano 1859-1924) - Broad Sanctuary (Londra), 1902
cm 86 x 110
olio su tela
firmato in basso a sinistra: PSala
al retro, sul telaio, etichetta con titolo, firma e data, della Società per le Belle Arti, Esposizione Permanente, Milano