Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Rizzi (Cremona 1869-Firenze 1940) - Buttero al chiaro di luna
cm 52 x 35
olio su cartone
firmato in basso a destra: ANT. RIZZI