Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Emma Ciardi (Venezia 1879-1933) - Il parco - Giardino (studio)
cm 20 x 30
olio su tavola
firmato in basso a destra: Emma Ciardi
al retro, titolato sulla tavola