Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mohamed Naghi (Alessandria d'Egitto 1888-1956) - Marina mediterranea
cm 14 x 24
olio su tavola
firmato al verso: M. Naghi